Фурнитура для откатных ворот: стоит ли покупать ее в комплектах?

Откатные ворота - это препятствие на пути злоумышленников и личная защита номер один, которая дает о себе знать в первый же момент опасных событий в вашей жизни. А фурнитура для откатных ворот обеспечит удобство и длительное использование.

Надежные ворота для настоящего хозяина - это не прихоть и не дань моде, а абсолютно адекватный способ защитить себя, свою семью и нажитое имущество.

Внешний вид откатных ворот и визуально идеальная форма - это далеко не все, что формирует первое впечатление и долговечность воротных систем.

Мало правильно подобрать производителя откатных ворот и вложить немало денег в качество композитного материала. Нужно, кроме того, позаботиться о фурнитуре для откатных ворот, без которой система ворот недееспособна, а отчасти даже и ущербна.

Все держится именно на фурнитуре для откатных ворот, качество и стандарты износостойкости решают все.

Компания Rolling-hitech - производитель качественной фурнитуры для откатных ворот с более чем 6-летним стажем.

В 2004 г. появились наши первые образцы фурнитуры для откатных ворот. Сегодня компания производит комплекты фурнитуры 5 видов: для ворот весом до 400 кг, до 500 кг, до 600кг, до 1000 кг и до 1200кг. Не останавливаясь на достигнутом, мы работаем над усовершенствованием каждого изделия, соединяя наш многолетний опыт и современные технологии.

Опыт подсказал нам феноменальный способ подбора фурнитуры для откатных ворот. Мы предлагаем фурнитуру в комплекте. Согласно весу ворот, формируются так называемые комплекты-пакеты, которые содержат более 5 позиций основной фурнитуры для откатных ворот.

Поэтому, если у вас до сих пор возникает вопрос: "Как купить фурнитуру для откатных ворот и при этом сэкономить", мы даем ответ:

- наиболее экономичное решения при выборе фурнитуры для откатных ворот - это покупка в комплекте, подобранном специалистами своего дела.

В компании Rolling-hitech вы можете приобрести комплекты фурнитуры для откатных ворот, по качеству не уступающие итальянским брендам, хотя цена - абсолютно "украинская".

Это может быть комплект фурнитуры для откатных ворот весом до 400 кг, до 500 кг, до 800 кг и до 1000 кг.

В комплект фурнитуры для откатных ворот входят следующие комплектующие:

- Направляющая консоль (6 м),

- Полимерные ролики или металлические ролики, или другими словами - роликовая тележка (2 шт.),

- Верхний ограничитель с четырьмя роликами (1 шт.),

- Нижний улавливатель (1шт.),

- Одинарный конечный ролик (1 шт.).

Вся фурнитура для откатных ворот, которую предлагает компания - качественно и надежно изготовлена, доказательством чего является все большее количество клиентов и возможность работать с уже стабильной базой наших клиентов.

Фурнитура для откатных ворот: компонент № 1 - направляющая консоль.

Направляющая консоль для откатных ворот изготавливается из высококачественной прочной марки стали. Имеет сложную геометрию. Гнутый профиль по желанию клиента может быть оцинкован.

Фурнитура для откатных ворот: компонент № 2 - роликовые тележки (полимерные, металлические ролики)

Металлические и полимерные ролики для откатных ворот воспринимают нагрузки от створки ворот и передают их на фундамент, обеспечивают перемещение створки. Традиционный вариант - использование тележек с металлическими роликами. Более 5 лет мы подбирали специальный композитный вариант для изготовления роликов для откатных ворот. Такой полимерный материал имеет повышенные физико-механические показатели: высокую износостойкость, устойчивость к ударам, деформационную устойчивость.

 Параметры материала являются следующими:

- Разрушительная сила - 1350 кг/см2

- Нагрузка на изгиб 1800-2000 кг/см2

- Рабочая температура -50 - +150 ° C

Ролики, изготовленные из такого материала, по своим механическим характеристикам не уступают стальным роликам. Такие тележки мы рекомендуем смело включать в состав комплекта фурнитуры для откатных ворот, вес которых не превышает 500кг.

Главным преимуществом использования тележек с полимерными роликами является бесшумность их работы при эксплуатации ворот и снижение коэффициента трения.

Фурнитура для откатных ворот: компонент № 3 - ограничитель

Ограничитель предназначен для удержания верхнего края ворот в вертикальном положении. Имеет цельную конструкцию. Комплектуется четырьмя полимерными роликами. Диапазон регулировки от 35 до 100 мм.

Фурнитура для откатных ворот: компонент № 4 - нижний улавливатель (ловушка)

Нижний улавливатель (ловушка) используется для удержания полотна откатных ворот в закрытом состоянии. Имеет специальный проем, не позволяющий скапливаться грязи.

Фурнитура для откатных ворот: компонент № 5 - конечный ролик

Конечный ролик совместно с ловушкой создает дополнительную опору для ворот в закрытом положении. Крепится на конце профильной трубы, что обеспечивает плавный въезд полотна ворот в ловушку.

Если вам нужна качественная фурнитура для откатных ворот, советуем купить фурнитуру для откатных ворот в комплекте. Итальянское качество и украинские цены - может ли быть лучшее сочетание?

Может ли существовать более экономичное решение?

Бывает ли оформление заказа удобнее, чем в компании Rolling-hitech?

Смело звоните и требуйте по-итальянски качественную фурнитуру по украинской цене!