Филенка металлическая для ворот: ответы на популярные вопросы

Хотите установить ворота? Остановились на откатном варианте? Уже знаете, какой должна быть фурнитура? Пришло время выбрать филенку! Филенка металлическая для ворот - это альтернативное решение по зашивке откатных ворот. Что надо знать при ее выборе? Немного, но все же упускать некоторые важные моменты не советуем. Итак, приступим.

Что являет собой филенка металлическая для ворот?

Филенка металлическая для ворот - это металлический профилированный лист толщиной 1,5 мм. Благодаря прессовой обработке получается рельефное полотно с необычайной жесткостью. Согнуть поперек ребра его практически невозможно. Да, этот материал соединяет в себе две, на первый взгляд, несоединимые вещи: прочность и легкость.

Филенки металлические - это элементы, из которых состоит полотно ворот. Количество и размеры подбираются индивидуально для каждого клиента. Их, как пазл, можно сложить в общую картину - красивый оригинальный узор.

Какой должна быть качественная филенка?

Качественная филенка должна иметь геометрически правильную форму во всех плоскостях. Таким образом удасться достичь высокого качества всего изделия и избежать затрат на подгонку.

Какого цвета может быть филенка из металла?

Самые популярные металлические филенки - различных оттенков коричневого, а также зеленого и красного. Но вы можете выбрать цвет, какой нравится больше всего вам. Ведь металлофиленка может быть покрашена любым способом, соответственно с использованием краски любого цвета.

Где купить филенку металлическую по доступной цене?

Купить филенку по доступной цене можно у компании-производителя Rolling Hi-tech. Возможные размеры: 280x280x1,5мм, 280x480x1,5мм, 480x480x1,5мм. Квадратную, прямоугольную, с одинаково надежной толщиной. Покупая филенку у Rolling Hi-tech, кроме привлекательной стоимости производителя вы получаете дополнительные преимущества:

- высокое качество и техническую точность изготовления;

- прочные, износо- и ударостойкие ворота;

- красивое оформление въезда на территорию.

Достичь таких высоких характеристик удается благодаря большому опыту работы профессионалов на современном высокофункциональном оборудовании и использованию специальных надежных материалов.

Заказать металлическую филенку для ворот можно на сайте производителя: http://rolling-hitech.ub.ua/ru/

Остались вопросы? Не беда! Обращайтесь к контактным лицам компании, вам с радостью на все ответят.

Филенка металлическая для ворот - это роскошное преобретение, которое не требует значительных вложений. Покупайте - не пожалеете!